лабиринты твоего разума

Объявление

НАРОД, МЫ ОТКРЫЛИСЬ! ВСЕ БЕГОМ СЮДА! http://sorrowplace.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лабиринты твоего разума » биржа труда » поиск волонтеров.


поиск волонтеров.

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

welcome
http://se.uploads.ru/13GZm.gifhttp://sd.uploads.ru/ajh8z.gif
доброго времени суток. просим вас отложить все свои дела на пару минут и обратить своё внимание на сие объявление. возможно, вы заинтересуетесь идеей и в идеале станете одним из нас.
собственно, на данный момент нас двое, и мы излучаем яростное желание воплотить нашу задумку в жизнь. это явный плюс и, наверное, его пока достаточно.
http://sd.uploads.ru/MoHzx.gifhttp://se.uploads.ru/FyNLT.gif
у нас есть довольно интересная идея. действие будет разворачиваться на юго-западе канады, в городе сорроуплэйс. вся прелесть(по мнению авторов) в том, что город мёртв. давным-давно это место просто бесследно испарилось с поверхности земли, и, как это ни печально, за прошедшие столетия стало забытым. и вот, спустя время, некоторые люди начали получать странные письма с различными правдоподобными предлогами приехать в город, о котором никогда не слышали. также были персоны, которые случайно забредали в эти края.  и всё было бы прекрасно, если бы люди, прибывшие туда, не оказались в ловушке. всех, кто выезжал из странного города, ждала одна участь. переломанные кости и распятие на главной площади. однако это не конец. пока несчастные пытались разработать очередной план побега, начали происходить странности: кто-то видел чудных людей, кто-то необъяснимо страшных существ. позже они узнают, что всё описывает одна старая легенда...

придержаны:
robbie kay & chloe norgaard: пётр.
dylan o'brien: жена петра хд
dita von teese & jeremy davies: самойлов эксл.
kaya scodelario & jack o'connell: effy.
marie avgeropoulos: фавн.
katie mcgrath: vanessa.
Coco Rocha: waranga.
Ben Barnes: lorem.
Janet Montgomery & Vanessa Marano: лиса
marion cotillard & mila kunis: jupiter
taylor momsen: sicklittlegames, madthredsy
dianna agron & jean-luc bilodeau: шрёдингер
nina dobrev & phoebe tonkin: смит

нужные:
megan fox & daniel gillies: мура,
bob morley: фавн
Eoin Macken & Colin O'Dooghuе: лиса

0

31

Вы мне нравитесь, я останусь с вами с:
Увы и ах, но ни с графикой, ни с кодами и обращаться не умею, поэтому помочь не смогу :с Но пару неплохих партнерств потом подкину)
Внешность забивать пока не буду, потому что не могу пока определиться :/

0

32

Хэнди написал(а):

Вы мне нравитесь, я останусь с вами с:Увы и ах, но ни с графикой, ни с кодами и обращаться не умею, поэтому помочь не смогу :с Но пару неплохих партнерств потом подкину) Внешность забивать пока не буду, потому что не могу пока определиться :/

Здравствуй, нам это очень приятно)
У нас уже готов сюжет и ещё некоторые части, так что ты можешь зарегистрироваться и ознакомиться с ними.
Почему нет? Я думаю ты можешь нам помочь своими идеями и позитивным настроем.
Если будут какие-то вопросы, обращайся в скайп - opisthocoelicaudia

0

33

Самойлов Эксл
Ух, ну я надеюсь, что смогу) Мне очень нравится идея)

0

34

приветствую с:
придержите
marie avgeropoulos
и скажите, не нужен ли кому-нибудь кто-нибудь?)

0

35

здравствуйте, чудесные.
придержите пожалуйста megan fox & daniel gillies для нужных.
в скором зарегистрируюсь и буду с вами)

0

36

фавн, придержала прекрасную, а вот насчет нужных - ответы будут позже, когда все администраторы сунут сюда носы.
но вот лично я буду рада кому угодно из Skins, особенно второго поколения.
мура, придержала обоих для нужных, ждем с нетерпением.

0

37

effy
благодарю, прелестная)
о, нет, может я не так выразилась - я имела ввиду, сестра, подруга или что-то вроде того с:

0

38

фавн

О, а вы Сотню случаем не смотрите?
Вообще, мне сестра нужна с:

0

39

Vanessa Ravenheart
приветы от блейков хд
это отлично :з
а есть какие-то уже наброски_идеи?)

0

40

фавн

Ну хоть кто-то смотрит Сотню *О*
У меня была мысль, что мой персонаж поехала к сестре на свадьбу\день рождения\прочее, но под влиянием магии города она свернула на дорогу, которая ведет в него. Соответственно, сестра начала искать её, когда та не приехала. Допустим, позже она получит письмо, в котором сказано, что её сестра в Сорроуплэйс

0

41

времени.
покупаете атмосферой, будущей. устала от однотипных проектов, желаю остаться у вас.

0

42

Vanessa Ravenheart
неплохая идея, мне нравится)
ну, думаю свадьба не подойдет, а вот день рождения вполне)

0

43

waranga, мы будем рады, океаны крови, трупные благовония и деликатесы из человечинки предоставим.
кого придержать?

0

44

waranga написал(а):

времени.покупаете атмосферой, будущей. устала от однотипных проектов, желаю остаться у вас.

Оставайтесь, оставайтесь, мы очень рады)

0

45

фавн
Можем подробнее обсудить в скайпе\аське\ещё где-то.

0

46

Vanessa Ravenheart
добавляйтесь)
683716971

0

47

ребят, придержите еще для нужных

bob morley

0

48

фавн
Придержала.
Сейчас добавлю.

0

49

effy, однозначно подход нравится. молодцы!
за мной Coco Rocha.
Самойлов Эксл
а я как рада, что наткнулась на вашу рекламу, уууу... .

0

50

ГОСТИ! если вы уже придержали роль, да и просто по желанию, вы можете посетить тему, предоставленную ниже:
книга предложений и пожеланий;
мы хотим, чтобы в ней вы нам рассказали все, что вас волнует, будоражит и вообще, все тайные и явные желания.

0

51

waranga, держу за вами. ~

0

52

Здравствуйте, как не пыталась не смогла пройти мимо хд Идея замечательная, увлекает  с первых строчек.
Давно нахожусь в поисках чего-то подобного, хочется с вами остаться) возможно чем помочь смогу))
Придержите для меня пожалуйста Janet Montgomery и Vanessa Marano
спасибо))

0

53

лиса

Оставайтесь, оставайтесь.
Придержала обоих с:

0

54

Vanessa Ravenheart все теперь я точно никуда не денусь хд
Спасибо))

0

55

Здравствуйте! интересная у вас идея, не смогла пройти мимо, давно хотела поиграть на какой-нибудь ролевой про хоррор, мистику, ужасы
поэтому заранее желаю вам успехов во всех начинаниях)

по поводу моего персонажа: я думаю, что, наверное, хотела бы отыграть приезжую девушку, может быть, журналистку
такое возможно?
причем журналистку, которая приехала не ради материала, которая не получила письмо как все, а которая отправилась искать пропавшего без вести брата. скажем, нашла присланное ему письмо, поняла что он там, и отправилась на поиски
что вы думаете насчет такого варианта?

далее, насчет внешности
я пока не знаю, кого взять
скажу, что мои любимые внешности, это мила кунис, марион котийяр, дженнифер лоуренс, но мне не обязательно брать кого-то из них. быть может, кого-нибудь заинтересует мой персонаж и получится еще до игры наладить какие-то связи?
ну а внешность - пока не принципиально, хотя я больше всего склоняюсь к миле или марион

0

56

jupiter
Спасибо, нам очень приятно слышать с:
Конечно, это возможно, даже более того, это интересно.
С выбором внешности, я, наверное, не смогу помочь, потому что я одинаково люблю всех троих девушек. Ваш персонаж мне интересен, но я пока плохо представляю, какие могут быть у него связи с моим.
Если всё таки выберите какую-нибудь внешность, то напишите сюда, я вам её придержу.

0

57

Vanessa Ravenheart
хорошо, спасибо, пока буду думать!

0

58

давайте пока сделаем так:
marion cotillard - jupiter
mila kunis - jupiter
придержите обеих, если возможно)

и такой вопрос: существует два открытых раздела: реклама и биржа труда? нет ли какого-то местечка для общения в ожидании открытия ролевой?

0

59

jupiter
Обе за Вами)
Флуд сейчас будет с:

0

60

добрый вечер всем присутствующим!
мы оказались чрезвычайно заинтересованы в вашем проекте и, чтобы окончательно остаться с вами, просим

пётр написал(а):

так, у нас есть сюжет и к нему прилагается легенда.
вы можете зарегистрироваться или дать мне скайп, чтоб почитать все это.

предоставить это и нам.)

0


Вы здесь » лабиринты твоего разума » биржа труда » поиск волонтеров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно