лабиринты твоего разума

Объявление

НАРОД, МЫ ОТКРЫЛИСЬ! ВСЕ БЕГОМ СЮДА! http://sorrowplace.rusff.me/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лабиринты твоего разума » биржа труда » поиск волонтеров.


поиск волонтеров.

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

welcome
http://se.uploads.ru/13GZm.gifhttp://sd.uploads.ru/ajh8z.gif
доброго времени суток. просим вас отложить все свои дела на пару минут и обратить своё внимание на сие объявление. возможно, вы заинтересуетесь идеей и в идеале станете одним из нас.
собственно, на данный момент нас двое, и мы излучаем яростное желание воплотить нашу задумку в жизнь. это явный плюс и, наверное, его пока достаточно.
http://sd.uploads.ru/MoHzx.gifhttp://se.uploads.ru/FyNLT.gif
у нас есть довольно интересная идея. действие будет разворачиваться на юго-западе канады, в городе сорроуплэйс. вся прелесть(по мнению авторов) в том, что город мёртв. давным-давно это место просто бесследно испарилось с поверхности земли, и, как это ни печально, за прошедшие столетия стало забытым. и вот, спустя время, некоторые люди начали получать странные письма с различными правдоподобными предлогами приехать в город, о котором никогда не слышали. также были персоны, которые случайно забредали в эти края.  и всё было бы прекрасно, если бы люди, прибывшие туда, не оказались в ловушке. всех, кто выезжал из странного города, ждала одна участь. переломанные кости и распятие на главной площади. однако это не конец. пока несчастные пытались разработать очередной план побега, начали происходить странности: кто-то видел чудных людей, кто-то необъяснимо страшных существ. позже они узнают, что всё описывает одна старая легенда...

придержаны:
robbie kay & chloe norgaard: пётр.
dylan o'brien: жена петра хд
dita von teese & jeremy davies: самойлов эксл.
kaya scodelario & jack o'connell: effy.
marie avgeropoulos: фавн.
katie mcgrath: vanessa.
Coco Rocha: waranga.
Ben Barnes: lorem.
Janet Montgomery & Vanessa Marano: лиса
marion cotillard & mila kunis: jupiter
taylor momsen: sicklittlegames, madthredsy
dianna agron & jean-luc bilodeau: шрёдингер
nina dobrev & phoebe tonkin: смит

нужные:
megan fox & daniel gillies: мура,
bob morley: фавн
Eoin Macken & Colin O'Dooghuе: лиса

0

2

Приветствую)) Заинтересовала ваша идея)) Расскажите что к чему?

0

3

lorem
здравствуй с:
конечно, расскажу обо всем что вас интересует. я думаю, можно пройти в обсуждения или скайп, чтобы было удобнее?

0

4

пётр
anjs94
жду))

0

5

lorem
добавила.

0

6

День добрый.
Ребята, вы мне уже нравитесь.
Идея хороша, судя по гифкам - вкусы сходятся)
С радостью приду играть, двоих-троих могу привести.

0

7

Kain
отлично с: кого вам держать?

0

8

пётр
Еще не знаю)
Нужно узнать побольше)
Вопрос первый: играть можно как за тех, кто попал в город в роли жертвы, так и за "плохих"?)

0

9

Kain
ну... дело в том, что на начало игры из "плохих" будут только духи двух темных враждующих друг с другом магов, которые являются людям во снах и пытаются "наставить их на путь истинный" и всякие духи-мутанты.
поначалу все пришедшие будут нейтральными, но вы сможете развить своего персонажа в любую сторону и сделать его, так скажем, плохим.

0

10

пётр
Ну это да, просто интересно было)
Представитель темной стороны будут только духами, или в городе будут и живые мутанты?

Ролевую открывать будете когда найдется амс?)
Кто-то уже есть?

0

11

Kain
живые мутанты, порожденные темной магией.

ролевую откроем, когда закончим работу над текстовой частью и сделаем дизайн.)
ну, у меня есть эксл... и еще лорем, если я не спугну этого человека сейчас ахах

0

12

пётр
Прекрасно. *втайне надеялся на такой ответ*
А внешности? Только реал-лайф или можно всякие авторские?

Звучит хорошо)
Советую привязать хДД

0

13

Kain
только реал.

ахах
спасибо за совет, воспользуюсь хд

0

14

пётр
Вот блин... ну ничего, тоже есть варианты)
Спасибо)
Если что-то еще вспомню - буду засыпать вопросами)

Отлично)

0

15

Kain
хорошо с: давайте я тогда дам вам доступ к обсуждениям, чтоб если что - сразу туда.

0

16

пётр
Хорошо. Скайп?)

0

17

Kain
oshaosha981
добавляйся

0

18

очень вдохновила ваша идея, давно ищу нечто подобное.
трудоустройте к себе пропащую душу, а.
я писать умею.
о, и если можно, придержите внешности Kaya Scodelario и Jack O'Connell, пожалуйста.

0

19

effy
Добра, рады что нам удалось заинтересовать вас.
С радостью трудоустроим  вас. Можно увидеть примеры?
Внешности придержу сразу, как вернусь домой, если раньше меня это кто-то не сделает с:

0

20

пётр, очень сильно прям, йеп.
да, конечно, это мой давнишний квест для хоррор ролевой по азиатам и ангелам/демонам:

квест.

Небо было затянуто ватными тучами, и лишь мрачный красноватый отсвет луны пробивался сквозь них, переливаясь своей готикой в глазах случайных прохожих. Это была обычная ночь в Керёне, в городе, где ежедневные пропавшие без вести стали таким же традиционным обычаем, как светский чай в Англии, ровно в 5 часов вечера. По улицам мелькали тени: загулявшиеся допоздна парочки, одинокие личности, явно спешащие домой, полицейские машины, патрулирующие ночной ад. Всем явно хотелось скорее убраться по своим уютным и плюшевым квартиркам, ведь беспокойные новости о страшных происшествиях не покидали местный телеканал, и власти настойчиво убеждали людей не выходить из дома после объявления комендантского часа.
С наступлением ночи, со всех грязных и заблеванных уголков этого маленького пыльного городишки сползались страхи, окутывая дурными предчувствиями каждую дверь, каждый сон, каждую душу. Липкими пальцами сжимая чье-то горло, резко захлопывалась форточка, хотя на улице не было даже намека на ветерок, зловеще хохоча в спину, раздавались позади чьи-то шаги, а обернешься - пустота. Тьма...
Наступило новое холодное утро, а вместе с ним город потрясло воистину чудовищное событие, кое не оставило равнодушным никого. Где-то между 3 и 4 часами утра, неподалеку от центра города была изнасилована и зверски убита молодая девушка, Пак Со Я, спешащая домой после дня рождения подруги - как сообщили полиции ее родители. Помимо предсказуемых увечий (гематомы, ссадины), этот садист вспорол своей жертве живот, а на внутренних органах была обнаружена белесая вязь, которая в итоге тщательной экспертизы была определена как семенная жидкость. Так же, сперма оказалась в анальном и вагинальном отверстиях девушки, она стекала у нее вместе с кровью и блевотой изо рта и была размазана по рваным ранам на внутренней стороне бедер.
Изуродованный труп девушки был обнаружен распятым на старом деревянном кресте рядом с единственной часовней в городе, его прибили к нему ржавыми гвоздями, а рядом, темно-красной кровью на белоснежной стене было выведено послание:

Мир был создан за 7 дней, Иисус воскрес через 3 дня, а у вас же есть всего лишь двое суток, чтобы найти меня, иначе огненные стрелы небес пронзят землю, и да наступит смерть. Везде затхлая смерть.
Помолитесь своему Господу, может быть он спасет ваши несчастные души? Хотя, одного своего агнца он уже не спас...
Ну же, давайте, ищите меня! Я здесь, я рядом, я за вашей спиной...

Скоро весь городок облетели зловещие строчки и началась паника. Кто-то искал доски покрепче, чтобы заколотить входную дверь, кто-то обвешивался чесноком, кто-то действительно молился, а кто-то, чуть более умный, искал "охотников за головами", соглашаясь отвалить любые деньги, лишь бы это кровожадное НЕЧТО навсегда перестало дышать.
Ангелы били в набат. Была убита не просто человеческая девочка, а сильный медиум, на которого небеса возлагали большие надежды. Преспешники Сатаны, как ни странно, были на стороне ангелов, они считали, что надо найти того, кто их так подставил перед пока еще слишком сильным светом и убить. Смертельная лихорадка погони вылезала из трещин и растекалась по городу отравленным туманом...
Всюду, всюду миражи:
Вы попали в царство лжи.
В зеркалах что отразится,
То тотчас преобразится
То ль ворона, то ль жар-птица,
То ли бред, а то ли снится.
Все на свете исказится
Так, что сразу не поймешь,
Где тут правда,
Где тут ложь...
Сам себя не узнаешь.
Где тут ложь?
Сплошь... (с)

работ много, но все они растеряны по ролевым.
я могла бы написать что-то на заказ для презентации, если требуется.
благодарю.

0

21

effy
Квест понравился очень с:
Нет, на заказ не надо ахах
сейчас дам доступ к админке.

0

22

пётр, ну, на заказ предлагалось, если квест не понравится, но я рада, что все по вкусу.
хорошо, спасибо.

0

23

effy написал(а):

Так, что сразу не поймешь,
Где тут правда,
Где тут ложь...
Сам себя не узнаешь.
Где тут ложь?
Сплошь... (с)

Черт возьми. Очень нравится.
Эффи... вы на пандоре случайно не играете?)

пётр
Кстати, когда разберусь со сдачей сессии и вступительными - смогу помочь с рекламой.

0

24

Kain
Отлично с:

0

25

Чёрт возьми, я в влюбилась в эту идею *___*
Вот только хотелось бы узнать о ней чуть более подробно с:

0

26

Vanessa
нам очень приятно :з
так, у нас есть сюжет и к нему прилагается легенда.
вы можете зарегистрироваться или дать мне скайп, чтоб почитать все это.
или вам так не очень удобно?

0

27

Скайп: ex.desperately
И можно на "ты" :D

0

28

задумка немного сайлент хилл напоминает... но мне это всё очень интересно, я с удовольствием влился бы в ваш коллективец.(:

0

29

если вдруг захочется меня на что-то агитировать, хотя придумывать умею только сюжеты и квесты, на большее я не годен, то милости просим в скайп
ragnborgh
с:

0

30

shavo написал(а):

если вдруг захочется меня на что-то агитировать, хотя придумывать умею только сюжеты и квесты, на большее я не годен, то милости просим в скайп ragnborghс:

Добавил.

0


Вы здесь » лабиринты твоего разума » биржа труда » поиск волонтеров.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно